Contatto per le offerte
Email: belparts02@gmail.com
WhatsApp: +86 189 0220 6952
Sentitevi liberi di contattarci in qualsiasi momento.
prodotti
Dettagli dei prodotti
MOQ: 1 pezzo
prezzo: Negotiable price
Imballaggio standard: imballaggio in legno
Periodo di consegna: 3-7 giorni
Metodo di pagamento: T/T, PayPal e Assicurazione commerciale
Capacità di approvvigionamento: 1000 pezzi
Informazione dettagliata
Luogo di origine
Cina
Marca
Belparts
Numero di modello
Nome del prodotto:
pompa principale di escavatore
Applicazione:
Escavatore cingolato
Numero di parte:
Condizione:
Marchio originale rinnovato
Spedizione:
Mare.Aria. Esprimere
Consegna:
3-7 giorni
Imballaggio:
CA1SE in legno
Quantità di ordine minimo:
1 pezzo
Prezzo:
Negotiable price
Imballaggi particolari:
imballaggio in legno
Tempi di consegna:
3-7 giorni
Termini di pagamento:
T/T, PayPal e Assicurazione commerciale
Capacità di alimentazione:
1000 pezzi
Evidenziare
Sostituzione della pompa idraulica dell'escavatore
Pompa idraulica ZX450 OEM
Pompa per escavatori Hitachi FV30
Descrizione di prodotto
Gamma di prodotti e capacità
Prodotti compatibili disponibili
Altre categorie di prodotti
  • Pompe idrauliche
  • Assemblaggi di azionamento finale
  • Motori oscillanti
  • Anelli di ingranaggi oscillanti
  • Cavi di cambio
Componenti del telaio
  • Tracce (catene)
  • Altri motori
  • Altre macchine
  • Fabbricazione a partire da:
# Parte n. Nome della parte - Qty. Domanda di prezzo
  9184686 PUMPA; PISTONE 1
001 4469526 . REGULATORE 2
011 0820401 . PISTONE ASS'Y 2
011A   .. PISTONE 9
011B   .. scarpa 9
013 0820402 CYL, ASSY 1
013A   BLOCK, CYL. 1
013B   .. piastra; valvola 1
014 0451003 CYL, ASSY 1
014A   BLOCK, CYL. 1
014B   ..VLAVE 1
030 0820403 . Plaketo ASS'Y 1
030A   .. piatto 1
030B   .. BUSHING 1
030C   .. leva 1
030D   .. BOLT 1
030E   .. PIN 1
030F   .. PIN 1
031 0820404 . Plaketo ASS'Y 1
031A   .. piatto 1
031B   .. BUSHING 1
031C   .. leva 1
031D   .. BOLT 1
031E   .. PIN 1
031F   .. PIN 1