Contattaci per un preventivo
Email: belparts02@gmail.com
WhatsApp: +86 189 0220 6952
Non esitate a contattarci in qualsiasi momento.
prodotti
Dettagli dei prodotti
MOQ: 1 pezzo
prezzo: Negotiable price
Imballaggio standard: imballaggio in legno
Periodo di consegna: 3-7 giorni
Metodo di pagamento: T/T, PayPal e Assicurazione commerciale
Capacità di approvvigionamento: 1000 pezzi
Informazione dettagliata
Luogo di origine
Cina
Marca
Belparts
Numero di modello
Nome del prodotto:
pompa principale di escavatore
Applicazione:
Escavatore cingolato
Numero di parte:
Condizione:
Marchio originale rinnovato
Spedizione:
Mare.Aria. Esprimere
Consegna:
3-7 giorni
Imballaggio:
CA1SE in legno
Quantità di ordine minimo:
1 pezzo
Prezzo:
Negotiable price
Imballaggi particolari:
imballaggio in legno
Tempi di consegna:
3-7 giorni
Termini di pagamento:
T/T, PayPal e Assicurazione commerciale
Capacità di alimentazione:
1000 pezzi
Evidenziare
Pompa idraulica ZX470LC-5G
Pompa escavatore ZX480MT
pompa idraulica con garanzia
Descrizione di prodotto
Gamma di prodotti e capacità
Prodotti compatibili disponibili
Categorie di prodotti aggiuntive
  • Pompe idrauliche
  • Gruppi di traslazione
  • Motori di rotazione
  • Corone di rinvio
  • Riduttori
Componenti del sottocarro
  • Cingoli (catene)
  • Rulli
  • Tenditori
  • Pignoni
# N. Articolo Nome Articolo Q.tà. Richiesta prezzo
  9184686 POMPA; PISTONE 1
001 4469526 . REGOLATORE 2
011 0820401 . ASS. PISTONE 2
011A   .. PISTONE 9
011B   .. SCARPA 9
013 0820402 . ASS. CILINDRO 1
013A   .. BLOCCO; CILINDRO 1
013B   .. PIASTRA; VALVOLA 1
014 0451003 . ASS. CILINDRO 1
014A   .. BLOCCO; CILINDRO 1
014B   .. PIASTRA; VALVOLA 1
030 0820403 . ASS. PIASTRA 1
030A   .. PIASTRA 1
030B   .. BOCCOLA 1
030C   .. LEVA 1
030D   .. BULLONE 1
030E   .. SPINA 1
030F   .. SPINA 1
031 0820404 . ASS. PIASTRA 1
031A   .. PIASTRA 1
031B   .. BOCCOLA 1
031C   .. LEVA 1
031D   .. BULLONE 1
031E   .. SPINA 1
031F   .. SPINA 1